T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Не знаю, то ли это я становлюсь такой старой, то ли такие заведения изначально "не моё". Никаких изюминок не заметила, хотя все пишут про "особый изюм" заведения. Первое что хочу отметить - ООООчень громко! Почти как в каком-нибудь бургер-кинге или мак-пике (когда там была последние разы год или два назад). В-общем дело в субботу ночью, нужно было где-то поесть-выпить и поехать кататься дальше.

Время 3 часа ночи. Нам разрешили завести велосипеды. Уже с порога заведения громко доносилась музыка. А теперь представьте как она орала внутри) И музыка та была отнюдь не концептуальной, а лишь весь цвет американско-британской альтернативы. И с чего бы "громкость" все пишущие похвальные отзывы приписывают к "изюму"?

Считаю что громкую музыку можно в каком угодно фаст-фуде включить, даже в каком-нибудь дяде дёнере.
Блюда в меню у меня не вызвали особого вожделения их заказать. Возможно потому что я априори не фанат бургеров и фаст фуда.

Вегетерианское меню присутствует, но крайне скудное. Буквально какой-то ролл, салат, и что-то из завтрака.
Сидеть за столиком в центре оказалось неожиданном холодно - дуют ощутимые сквозняки! Пришлось пересесть.

Глинтвейн в барной карте не указан, хотя если спросить - оказывается он есть, причем добавить туда можно "всё что пожелаете".

Единственное за что хочу похвалить - так это за быстроту исполнения заказа и частые подходы к столику официантов.
Цены там сами знаете какие.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.