T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

была здесь несколько раз, с компанией друзей, оба раза брала бургеры, они конечно просто огроменные и вкусные, я целый не осилила. Коктейли слишком дорогие за довольно небольшой объем, большую часть которого занимает лед. Музыка, играющая в заведении лично мне очень нравится, даже услышала там пару треков, которые теперь стали любимыми, но если честно, при выборе заведения для того чтобы выпить-поесть этот ресторан не выберу по причине ограниченности меню и высоких цен. Возможно зайду случайно. Обслуживание хорошее

• Здравствуйте! Не то чтобы я была разочарована, просто это заведение не для меня, у меня есть подруга которая чуть ли не каждую пятницу ходит к вам, и ей безумно нравится, думаю она просто больше в теме чем я) Бургеры у вас безусловно вкусные!