T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

Мне 21, я люблю рок, кофе и не ем мясо) на первое свидание пошли именно туда (причем впервые), потому что с порога этого заведения всегда кричал панк-рок (на мытном). Были там в морозное февральское воскресенье днем (около 14:00). Нас дружно поприветствовали бородатые и татуированные красавцы и усадили за стол с диванами. В самом помещение ооочень здорово, висят всякие штуки типа досок для серфа, хоккейной формы, фоток, постеров (ну вы помните :D). Делали заказ уже в приподнятом настроении. Т.к. мясо не ем - заказала пасту с морепродуктами и америконо (благо выбор и для веганов, и для вегетарианцев, и для таких как я там огромен!!). И кофе и паста в итоге оказались выше всех похвал! Мой спутник заказал фирменный бургер и колу, и, когда нам принесли блюдо у него округлились глаза. Бургер был просто огромен ("бургер-порви-лицо")!! С ним мы так и не справились :DD приходили туда еще пару раз на бизнесы, очень демократичные цены на еду, напитки и алко (если вы конечно пьете до 16:00 :D), было конечно радостно, но уже не так, как в первый раз, нас встречали девушки-официантки, по всей видимости стесняющиеся держать марку "веселушек". В целом, если вам хочется сытно и недорого покушать, послушать музыку и поглазеть одновременно - вам сюда) п.с. в стаканах, конечно, один лед, но кто-то здешние коктейли хвалит)