T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Периодически проводим тут вчера в компании друзей. И ни в одном баре города мне не бывает так комфортно!

Конечно, тихий семейный вечер тут не проведешь, но мы и не за этим приходим.

Отличная (на мой вкус) подборка музыки, очень интересное оформление и мега -дружелюбный персонал!

Официанты всегда посоветуют что нибудь новенькое и вкусное и поднимут...

Конечно, тихий семейный вечер тут не проведешь, но мы и не за этим приходим.

Официанты всегда посоветуют что нибудь новенькое и вкусное и поднимут настроение при необходимости. чаще всего мы приходим большой компанией и приходится сдвигать столики - ребята всегда помогают выбрать наиболее удачное место.

Меню разнообразное - еда и напитки на любой вкус. Мега сытные (я одна ни за что столько не съем) бургеры и потрясающе вкусные коктейли.

Еще раз про лояльность сотрудников - однажды, в моем любимом коктейле мне показалось недостаточно сиропа ( сильно чувствовался алкоголь) после жалобы официанту его тут -же унесли и вернули уже 100% соответствующий моим ожиданиям.

А еще - довольно выгодная программа "почётный гость" стала намного удобней - не нужно таскать с собой карту. Достаточно установить приложение в телефон.

В общем если собираемся - то T.G.I. Friday`s! Спасибо вам за много веселых и шумных вечеров!