T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Не очень тут нравится. Место нельзя сказать, что плохое, но уже потасканное. Помню лет 5 назад тут дикие прокуренные пьяные вечера. Сейчас все чуть по другому воспринимается. Даже есть сравнить с Пан Американ, то там все новое, блестит, а тут померкло. Ну и меню - просто не мое, бургеры по цене 400-600 руб. это как-то несерьезно. Да, есть отличие от Биг Тейсти в МакДаке, но там вообще трэш фуд, даже одной звезды жалко поставить. А Fridays позиционируется посерьезнее, классом (а значит ценами) выше. Лично субъективно - неоправданно дорого за такую еду в такой обстановки. Хотя в плане сервиса нет нареканий. Если посмотреть мои отзывы с 5 звездами - все эти места попроще данного кафе-бара-ресторана-паба-пивной или не знаю как правильно назвать. Может я не любитель громкой музыки и той публики, которая любит сюда зайти. Так что в целом методом занудной редукции - "бывает и лучше". Но я никого не критикую и не закидываю негативом, такое место имеет право быть, как и мнение по поводу него. В жизни где я пью много пива, люблю шум и бесшабашное веселье с громкой музыкой в нетрезвом здравии это была бы другая оценка! Всем привет)