T.G.I. Friday`s

• 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м
pro100_omg написал 3 отзыва об этом месте

СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В Friday`s.

СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В Friday`s.

Friday`s был единственным местом (еще малиновка), где все радовало глаз, начиная от восхитительнейшего персонала, заканчивая идеальной кухней. К сожалению желание владельца получать больше прибыли, победило желание адекватного восприятия мира. Все началось где то 6 месяцев назад, цены стали расти, порции уменьшаться, лучший персонал стал пропадать. Где Оксана? Где Миша?
Где лосось бабочка весом хотя бы 150г?
Может ответственные лица страдают проблемами со зрением, либо их дизенформируют, так вот для вас отправляю фото своего заказа: лосось бабочка, овощи на гриле, соус джек.
Где же лосось, спросите вы, может я забыл его сфотографировать? Специально для вас я обвел его.
Как это можно выносить гостям своего ресторана? КАК?
Разве вам не стыдно? Что это за позорный 80 граммовый кусочек рыбы? Можно было бы промолчать, если бы я заказывал бич ланч, но я же заказывал не его.
Можно понять повышение цен, я давно смерился с креветками за 480р, с ценой на соус джек в 75р(может уже дороже, даже с ценой на дольку лимона в 25р, хотя это уже явный перебор. Но как вы могли так надругаться над лососем? Позор, позор, и еще раз позор.
И очень много презрения к тому, кто это сделал.

\\\ По овощам
Если лосось был мал, но вкус остался неизменно восхитительным, то овощи были просто отвратительными. Это не овощи гриль, это сырые овощи, немного ошпаренные кипятком. Требую наказать того, кто их приготовил. Пусть "супер" управленец их попробует.

\\\По персоналу
Как вы уже догадались, мой заказ был лосось бабочка и овощи гриль. На мой вопрос официанту, что это за Х мне принесли, он тупо сбежал и не подходил к столу в течение всей трапезы, после того, как мы пообедали, ждали еще минимум 15 минут, пока он объявится, но так и не дождались, пришлось просить счет у бармена.
Не знаю имя официанта, т.к он не представился, опишу его приметы: 22-25 лет, среднего роста, работает недавно(в сравнении с другими официантами мужского пола), темные волосы.
Почему официанты не представляются? Регулярно посещаю ресторан более года, а некоторых так и не знаю по имени.
\\\Итог
Посещать данное заведение я конечно не перестану, т.к в других местах того же квадрата намного хуже, однако прошу проработать мой отзыв и исправиться. Хотя бы убрать этот позорный лосось и делать нормальные овощи гриль.

Спасибо за внимание,
С уважением, ваш постоянный клиент.