T.G.I. Friday`s

Ресторан

Месяц назад ходили с детьми на мастер-класс по бургерам. Бесплатный ;-) Правда, пока дети развлекаются, родителям некомильфо просто так сидеть, поэтому энную сумму мы там, конечно, оставили))

С детьми занималась Белоснежка, участие родителей не требовалось, детей было всего четверо, поэтому всем хватило внимания и помощи при необходимости. Кроме приготовления, собственно, бургеров, из бумаги делали "перья индейцев", легко, просто, а восторгов куча.

Детям вкусно и интересно, родители перекусили и отвлеклись, все довольны. Кухня на уровне, правда, цены высоковаты, на мой взгляд, но, наверно, что я хотела от места в центре?))