T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Были с молодым человеком очень привержены к данному заведению, постоянно заказывали бургер джек дэниэлз, но ,видимо, всему приходит конец) Однажды, после клуба в 5 утра заехали поесть наших любимых бургеров с молодым человеком и моей подругой. Мы были трезвые, но официантка наверняка сослалась на то, что мы выпившие в 5 утра в субботу, и решила, что наши вкусовые рецепторы притуплены алкогольным опьянением))) Принесла колу, до безобразия разбавленную водой. Было такое ощущение, что налили воды в стакан, для цвета добавили колы и продали за 100 рублей. Это очень сильно возмутило, мы попросили поменять колу, нам поменяли, но осадочек остался от такого отношения. Потом принесли бургеры без оригинального соуса, соус был самодельный, может быть это как-то связано с импортозамещением, но самое вкусное было в бургере джек дэниэлз - это соус. Короче, больше мы туда не ходим. Вот так можно годами работать над лояльностью клиентов, и в один миг испортить отношение какой-то разбавленной колой и жидким соусом.