T.G.I. Friday`s

• 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Добрый день!
Коротко по сути дела)
Бургеры на мой вкус весьма достойные, конечно и ценник весьма достойный) Вкупе с бургером гарнир и соус. Очень вкусно и ароматно. Пальчики оближешь.
Интерьер живой и располагающий. Много фотографий американских знаменитостей. Заведение в самом центре, если не сказать сердце города)
Официанты приветливы и...

Добрый день!
Коротко по сути дела)
Официанты приветливы и общительны. Правда все портит одно большое НО. Отношение к клиенту.
Когда мы делали заказ, госпожа официантка не соизволила оторвать свои прекрасные очи от мобильного телефона. Видимо кто-то настолько интересное ей написывал, что она будто отключилась от реального мира и какую-то долю времени находилась во власти виртуального мира. Хоть и посетителями данного заведения, я так думаю, является молодежь, не имеющая ничего против современных гаджетов, но любому человеку будет по крайней мере неприятно, что он пришел небесплатно, а за нормальные такие цены откушать в вашем заведении, почувствовать к себе полный игнор и пренебрежительное отношение. Госпожи официантки, будьте добры, включайтесь в реальную жизнь и убирайте свои телефоны подальше.