T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 160 м

Два года назад это заведение было мегавеселым и вкусным местом. Ходили сюда с мужем каждую неделю и даже знали официантов, которые создавали атмосферу и шли именно к ним. Официанты были заводными, вся атмосфера заряжала позитивом и казалось, что попадаешь в кино. Еда была потрясающе вкусной. Спустя два года решили снова зайти и на входе разочаровались. В субботу вечером-тоска зеленющая! Играет громкая музыка, тоскливо бродят официанты, закрытый второй этаж и ни-ко-го. Точнее вместе с нами пара столов. Еда совсем не та. Раньше брали бургер Джек и куриную стружку и наедались с мужем от души. Теперь порции уменьшились. И вкус тоже стал другим. Соус жиденький и уже не имеет лёгкой остроты. Бургер и вовсе без соуса пресная мяша. Две звезды за вежливых официантов и все. Поняли, что сюда больше не придём к сожалению

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.