T.G.I. Friday`s

Ресторан

pro100_omg написал 3 отзыва об этом месте

Пару раз заказывали доставку на дом, и каждый раз бургеры приезжают чуть теплыми, с отсыревшей картохой и мокрыми булками.(нахожусь в 10 минутах езды) Я думал, что дело в бургере, его волшебный вкус и аромат исчезает с каждой секундой, после подачи. На днях решил проверить, и сделал заказ с самовывозом. По приезду домой, бургер ничуть не вымок, картоха осталась такой же хрустящей и вкусной.

Вывод.

Ребята, пора вам нанят курьеров на машине, хотя бы на велосипеде, со знанием города, по другому объяснить, почему пару километров пути они преодолевают за 90 минут, я не могу. Из-за этого приходится пользоваться другими службами доставки, которые доставляют еду за 30-40 минут(хоть и находятся намного дальше).

===

На доставку появились новые коррексы, еда в них выглядит намного привлекательнее, за это спасибо! На самовывоз кроме бургера заказывал пасту с креветками и курицей, запах в машине был божественный, на светофоре всерьез задумался начать её есть, не доезжая до дома))