T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

Давно хотела зайти в это заведение, его очень нахваливала моя подруга. Зашла, ага.
Так получилось, что мне посчастливилрсь оказаться рядом с кафе во время бизнес-ланча.

Салат с кетчупом, вы серьезно? Нет, может это особый соус, но на вкус он как кетчуп heinz. Не съела. Дальше - больше. Принесли бургер и он был отнюдь не королевских размеров и вкусов, но ладно, подумала я, это же бизнес-ланч и начала есть картофель фри. Съев половину заметила черные короткие волосы прямо в картофеле. Это было крайне мерзко, остается только догадываться сколько волос я съела.
Администратор, конечно, вернул деньги за ланч, но идти в это заведение больше абсолютно не хочется.

• Волосатый картофель-это сильно!!!

• Жесть !!!