T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

Бываю в этом заведении не сказать что часто, но всё же постоянно!!! Ребята что с вами случилось?!?!?! Ранее придя к вам в любом настроении удавалось пропитаться бодростью и позитивом, сегодня же все иначе.... Где ваш командный дух, который был развит, где супер бармен Макс, который жил на работе, где улыбки, где смех?!?!?! Не знаю что у вас случилось, но полное ощущение смены власти либо смены корпоративной политики и на мой взгляд рулите вы не туда .... Изюма нет, а который был утерян((( ощущение что все и всех подменили и даже музыку!

• Макс жил и живёт дома😄, а работал он 2 смены в неделю:)

• не знаю даже чему верить ... Вам? Совпадениям или словам самого Макса? 😂😂😂 Ладно не суть.... Суть в том что его там уже не будет вообще, а оставшийся персонал однозначно сдулся, что официанты, что бармены, что встречающий персонал (((

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.