T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Была несколько раз, сегодняшний явно стал последним.
Бронировали столик, однако на входе официантка с округлившимися глазами предложила занять "ну любой в принципе какой хотите". Ок, подошла к одному столу - на нем крошки после предыдущих посетителей, на другом вообще стоит неубранная посуда. "Тут кто-то сидит?" - спрашиваю. "Не, это я уберу" - отвечает официантка. Берет тарелки в руку, кладёт меню на стол и выдает ошеломительное: "ты сейчас будешь что-нибудь заказывать?". Когда мы с ней на "ты" перешли, я так и не поняла.
И нет, ребята, это никакая не особенность заведения, это панибратство и полное отсутствие понимания норм этики.
О еде: в своем сегменте ок. Цены слегка завышены.