T.G.I. Friday`s

• 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м
Ann Merkulova написала 2 отзыва об этом месте

Уже год не бывала в данном заведении, хотя до этого частенько отдыхали там с друзьями. Вот решила с мужем вспомнить вкус любимых бургеров. Впечатление испортилось начиная с окружающей обстановки - пока ждали заказ приехало два, как я поняла курьера с огромными сумками, один стоял у барной стойки, второй - за столиком возле бара, между ними проносился официант толкучка одним словом. А если бы зал заполнен, где бы разместились эти курьеры. Раньше такого не наблюдалось, может у них черный вход заварили конечно. Ну ладно, далее почему то охранник начал приносить нам заказанные напитки, только потом мы обратили что официантов всего двое. Далее, в бургеры которые ранее заказывали - "Джек Дениелс" положили вместо вкусного поджаренного бекона какой-то сыровяленный, рецепт фирменного соуса также явно изменился. В общем, сложно видимо долго держаться на высоком уровне.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.