T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

Бодрым окриком бармены встретили нас на входе!) Ок,уселись мы на свободное место и на этом бодрость персонала закончилась-ну так долго ждали, когда же примут заказ,когда же принесут и когда расчитают и это всего по 3м позициям!) Но вот наконец,кофе выпит- бургер съеден,несут чек и вот оно удивление- бургер посчитан с гарниром,а от гарнира мы отказались в начале заказа,только вот официантка даже не предупредила,что он так или иначе войдет в стоимость. Что ж делать,как быть с эфемерным гарниром? Милая официантка говорит, как мы и предположили,что так забито в программе, стоит и улыбается! Просто какая-то антиклеентоориентированность!)) Так бы и проулыбалась она,если бы мы сами не предложили завернуть нам причитающийся картофель фри с собой!) Не ясно,они так всегда поступают или это единичный случай? Подозреваю,что это система, а от этого впечатление,конечно, испорчено!

• Шилова Машуня)))

• ☺👍

• За такое подобие " бургера" я даже бы платить не стала...

• да,вы справедливо это заметили! Я так понимаю,что качество и внешний вид сугубо на любителя этого "ресторана" расчитаны,пэ критиковать не стала,но меня шокировал такой бургер тоже)

• 400 рублей за такой бургер это конечно супер наглость. В прошлом году бывали в этом месте часто. Но если приходить днём после обеда, то официантов можно не дождаться никогда) 4 раза уходили из-за того, что пол часа сидели одиноко и махали руками)

• да,официанты не особо расторопны) и по качеству исполнения бургера,тоже согласна)