T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
Nightcat написала 4 отзыва об этом месте

Наконец то у меня начались желанные два дня выходных)Я и мой мужчина решили устроить себе дикий праздник живота в американских традициях)

Сто лет я не посещала фрайдис,по причине моей глубокой нелюбви к панибратскому отношению персонала относительно гостей.И вот,за год разлуки с этим местом я успела соскучиться по бургеру джек дэниэлс)

Мы...

Мы приехали,выбрали самый укромный столик.В заведении шумновато,как обычно,но в этот раз от музыки а не от гостей)Сегодня большинство столиков пустует,а второй этаж не работает.

Про интерьер многое можно говорить,много прикольных деталей,мелочей,но с моего прошлого посещения особо ничего не изменилось.

Нашим официантом была юная нимфа Екатерина)Прелестная девушка,вежливая и заботливая.Не забывала про наш столик,и советовала в выборе блюд.

Мы взяли тройной ковбойский бургер с картошкой фри,бургер джек дэниэлз с луковыми кольцами,куриную стружку с соусом джек дэниэлз и фруктовый чай.

Фруктовый чай был не очень,да и чайничек маленький,на две кружки(просить заваривать его второй раз не стали).

Тройным ковбойским бургером мой мужчина остался доволен(как и я своим джек дэниэлзом,он как обычно выше всяких похвал))Однако мои луковые кольца были невкусные,все разваливались,даже если есть руками,не пользуясь приборами,сам лук был сырой практически,так что фу.

Прикол куриной стружки я не поняла,серьезно.Все было облито чрезмерно сладким соусом,курицы гораздо меньше чем самой панировки,но порция большая.По поводу куриной стружки нет особых эмоций,но теперь она в моем стоп листе заказов в этом месте)

Также нам подарили еще один бургер джек дэниэлз с собой(это у них такая акция,когда чек превышает 1500руб-дарят бургер),это было очень приятно))

Каждый день сюда конечно ходить накладно,да и желудок спасибо не скажет,но порции здесь и правда огромные)И большинство блюд из меню очень вкусные,жирные,как и любят делать в Америке)

Любителям почревоугодничать,рекомендую)