T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

Местечко так себе, был пару раз и оба вечером в выходные дни, ожидаемо было увидеть парочку трупов у входа, но как то не пришлось, возможно рано ушел, сидели за барной стойкой, рядом сидел паринёк и пускал пивные слюни на стойку, в судорогах дёргал конечностями и в итоге разлил своё не допитое пивко, на нас не попал, успели отскочить, бармены вытерли стойку и усадили гражданина на место, всё в порядке мол, бывает, причем подобных типочков там достаточно, интересно наблюдать за индивидуально-неповторимой траекторией движения каждого из них по пути на перекур.
Персонал не особо заботиться о гостях, видимо у них действует негласное правило: если гость хочет сделать заказ, то он поймает официанта и сделает, ну а если не поймал, то плохо хотел.
Барная стойка- грязная и протирают её ребята толко в экстренных ситуациях, рабочая зона бара тоже в грязи, не особо приятно сидеть за баром, возможно это своеобразная фишка "Ресторана", кто знает, ну и ценник у ребят серьёзный, хотя к бургерам, в плане вкуса, претензий нет.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.