T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Являюсь постоянным клиентом этого заведения на протяжении нескольких лет, поэтому могу дать объективную оценку. Касаемо интерьера и экстерьера. Здесь я могу сравнить заведение с отелем "гранд-будапешт", во время открытия, и на протяжении первых лет, ресторан сиял в своем американском величии. Но так уж вышло, что прогресс не стоит на месте, и появились в Екатеринбурге рестораны, которые выглядят намного современнее и презентабельнее (или более дизайнерски). Да, и Мона Лиза рассыпается, но, господа, давайте существовать в двадцать первом веке. Я не хочу видеть старый затертый попами интерьер.

По поводу меню, все очень хорошо, если не брать во внимание блюдо, которое называется "дипперы с беконом". Я бы назвал его "дипперы со слизью". Соус кесо разъедает дипперы, превращая его в кашу. Как это есть? Ложкой или вилкой?

По поводу персонала. Положа руку на сердце, ни разу не было хамства, все официантки милы, а официанты приветливы. Отдельное уважение менеджеру Антону, которого всегда волнует все, что происходит в ресторане. Да и Данил, если присутствует, то всегда решит любой вопрос, который только вам в голову придет. Бармены конечно в последнее время слишком молоды, в них нет никакой искры (харизмы), как у того же Роллана, и тех, кто был до него. Но я надеюсь, это дело времени.

Вцелом, ресторан отличный, но надо работать над собой.