T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

Как можно следить за фигурой, когда в городе открыто столь замечательное место, ну вот скажите мне)))
Не смотря на все "режимы" питания, раз в две недели - месяц позволяю себе побаловаться тут бургером))

Что радует безумно - это доброжелательный и веселый персонал, который любит место в котором работает и это видно!))) Как-то попала на традицию провожать четверг и встречать пятницу - ну очень неожиданно и круто было))) Приходишь и чувствуешь, что тебе тут действительно рады)
Про интерьер могу петь дифирамбы бесконечно!) Дизайнер у вас действительно мощный!))
И напоследок - приложение для смартфонов очень удобно в использовании и помогает накопить действительно хорошие бонусы))
В общем хочется приходить сюда снова и снова - спасибо вам!))
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!)