T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
Snow Queen написала 3 отзыва об этом месте

Вот что я люблю из мясных блюд, так это ребрышки..да я вообще эксперт по ребрышкам! В придачу к мисо-супу и глинтвейну) Еще в школе, с родителями, мы частенько ходили в ресторан с говорящим за себя названием "Ребрышковая" в Челябинске, и уже тогда, будучи ребенком, я оценила всю прелесть их сахарного вкуса.

Теперь я живу в Екатеринбурге,и ищу те...

Теперь я живу в Екатеринбурге,и ищу те потрясающие ребрышки здесь. И, похоже, нашла. Естественно, беру во внимание рестораны со средними ценами, без изысков.

Сначала думала, что самые первоклассные ребрышки в Das Kolbas, ан нет, во Friday's. К тому же, тут их несколько видов, и можно выбрать порцию на одного или двоих. Свою порцию мы умяли вдвоем минут за 10. И цена на них не кусается. Вдобавок идет отличная порция картошки фри.

Я не просто рекомендую эти ребрышки,а настоятельно советую сюда зайти и попробовать. И, быть может, скоро вы разделите мою страсть к ним :)