T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 160 м

Несмотря на то, что практически всё прошлое лето провели здесь, оценку поставлю тройку по совокупности всех факторов. Есть куда стремиться)
Приветствие при входе в заведение в большинстве случаев яркое и дружелюбное. Есть неплохие алкогольные коктейли, очень вусный молочный коктейль. Блюда неплохие по содержанию и вкусу, но цены на еду конечно завышены. На напитки цены средние по городу.
Есть иногда проблемы с обслуживанием. Например два раза просто уходили из заведения, т.к. за пол часа ожидания за столиком к нам так никто и не подошёл, несмотря на то, что мы активно махали официантам руками, всячески показывая свою нужду в них) Правда один раз из этих двух неудавшихся нам всё же выдали меню, но дальше этого дело не пошло. Причём пару раз даже останавливали двух разных официантов за руку, после чего они с улыбкой уходили и в поле зрения больше не попадали.
А вообще в целом ребята там работают позитивные и доброжелательные, так что если повезёт, то вечер пройдёт на отлично)
Ещё нравятся тематические вечеринки, но лично для меня неудобное время - по четвергам. Поэтому не могу никак остаться там на ночь, т.к. с утра всё же хочется пойти на работу со светлой головой. Хорошо бы эти вечеринки перенести на пятницу или субботу.
Кстати там есть ещё одна фишка- когда какой нибудь из официантов получает щедрые чаевые, то он бьёт в специальный гонг)