T.G.I. Friday`s

• 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м
dikushins написала 2 отзыва об этом месте

Раньше, года два - три назад вы были лучше, круче, атмосфернее. Так сложилось, что за последние несколько месяцев была здесь три раза по разным поводом.
1. "препати" в четверг. Только мы зашли в данное заведение в 1.30 ам а работали они до двух. Нам с порога сказали, что в 2 они закроются и поесть мы точно не успеем. Мы решили посидеть за барной стойкой. кроме нас в заведении было занято два стола. Атмосферы никакой. Коктейли на 3 из 5. Два раза смешивали клубничный мохито, первый раз вкус нормальный, второй раз с сиропом переборщили, ну уж оч был сладкий.
2. Второй раз посетила данное заведение на ужин. Еда стала хуже. Порции меньше, цена больше, качество хуже. Бургер Джек дениалс оказался не самый лучший мой выбор. Обслуживание достаточно медленное. Отсутствие атмосферы праздника и пятницы.
3. Смотрела здесь футбол. Было много болельщиков, атмосфера спорт бара. Неплохо. Даже совсем неплохо. За этим и шла. После последнего раза с еду выбирать не стала. Так как сидела за барной стойкой, то обслуживание было оч быстрое.
Ну как-то так.

Это место, где можно весело посмотреть футбол.
Но это не то место где каждый день пятница.