T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

Кухня вкусная, паста с курицей и креветками очень понравилась. Капучино, на мой вкус слишком сладкий даже без добавления сахара, ванильный сироп совсем не чувствуется, но это пожалуй мои личные предпочтения. Десерт тоже вполне неплох - брал морковный пирог, не сильно сладкий, очень вкусный. А вот обслуживание оставляет желать лучшего. После того как принесли основное блюдо, про нас как будто забыли. Десерт прождали минут 40, принесли только после напоминания. Сначала мы вообще хотели отменить десерт, тк долго прождали и уже хотели уходить, но официант, кажется его звали Максим, заверил нас, что все уже готово и осталось только вынести. Отказываться было неудобно, после этого наш несчастный десерт мы ждали ещё минут 10. Не скажу, что это сильно испортило нам настроение, но все равно было неприятно. И это все при стоимости блюд выше среднего.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.