T.G.I. Friday`s

Ресторан

Читаю отзывы выше и думаю - то ли мы были в разных кафе, то ли отзывы писали сотрудники.

были буквально неделю назад. примерно в 21-30. обстановка действительно приятная, располагает провести время. но обслуживание.... что за ответ: "слишком много посетителей, мы не успеваем". Ждали заказ больше 40 мин, за это время в качестве компенсации не принесли даже чашку чая. зато принесли сначала десерт - все с той же отмазкой о загруженности. вопрос: зачем мне смузи, кофе и десерт, если я предварительно заказала салат и пасту? кстати, как выяснилось, можно было салат и горячее не ждать. не вкусно, я макароны дома готовлю лучше.

здесь вкусные коктейли и смузи, конечно, если времени на ожидание не жалко. все остальное брать не советую. кстати, интригует физиономия мойщиц посуды, которые с телефоном в руках "пялятся" из своего окошка на окружающих.

решите вопрос с персоналом. скорость, вежливость и последовательность в подаче заказа - этого 100% нет в вашем кафе.

ставлю пару звезд за смузи, бармен молодец. все остальные - ни о чем.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.