T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

Пришла сюда первый раз. Нет места теплее и уютней в ЕКБ. Правда! Пришли,на входе нас встретили все, от бара до официантов поголовно, причём не было на их лицах некой наигранности или неестественности, т.е. ребята реально были рады нам, очень порадовало приветствие, на входе поняла, что все ребята достаточно разные, чувствуется аромат такой некой олдскульной помпезности, как будто я и правда не в России оказалась. Порадовало, что хоть мы и пришли ближе к вечеру в пятницу, места были свободные, и мы нашли прекрасное укромное место в зале. Следующий прекрасный канон - это наш прекрасный и слегка странноватый официант Дэнис😄 Он нам и в правду очень сильно поднял настроение, нигде вообще таких людей не встречала, видно было как он в начале обслуживания незаметно и очень ненавязчиво находил с нами общий язык, хорошо когда тебя прекрасно обслуживают и захохатывают до смерти, причём он очень внимательно отнёсся к нашему консультированию по поводу меню. Выбрав с мужем по бургеру и заказав напитки мы начали ждать, нас окружала очень приятная атмосфера, очень крутая музыка, причём я бы не сказала, что это исключительный рок, вкус идеального меломана я бы так сказала. Официанты поздравляют людей и поют песни, танцуют и при этом не забывают про нас, пока сидели, у меня спросили и про вкус моей прекрасной арбузной сангрии и уточняли время приготовления бургеров, потому что мне показалось, что готовили их долго, но это того стоило. И вот Дэнис с счастливым лицом выносит эти бургеры Ковбойский бургер и бургер с грибами(у него тоже интересное название, но не вспомню), приступив к еде, я поняла, что нигде ничего подобного я не пробовала, прекрасный, нежный, сливочный, грибной, я была реально под впечатлением и ковбойский мужу сильно понравился! Мы просто переели, я получила целый гастрономический оргазм от этого бургера. Выпив ещё чуть чуть, мы отправились домой. Вообщем счёт был около 2тыс рублей, и эти деньги полностью оправдывают все, что с нами там произошло!
Правда, спасибо огромное вам за все, будем ходить к вам чаще! Спасибо Дэнису, огромнейшее, он нереальный! Спасибо руководству, то что вы можете делать такой яркий сервис для ваших гостей и держать это прекрасное место в этот не очень лёгкий период.
Вообще все, я все ещё под впечатление, спасибо!
P.S. Для тех людей которые говорят, что дорого. Попробуйте бургеры в том же огне за 400-это дер*мо. Привыкните же вы уже наконец то платить и за качество!