T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Знакомство с этим рестораном у меня состоялось пару лет назад, это в нём я узнал, что бургеры - это не только Макдональдс и подобные заведения, которые есть невозможно без риска для здоровья, оказывается бургеры могут быть вкусными и сочными. С тех пор Фрайдес попал в мой список постоянных заведений в которые можно заходить. Хорошая музыка, оригинальный интерьер, постоянные акции, спецпредложения, ну и конечно очень вкусные бургеры. Неделю назад, в моё последнее посещение, впечатление было смазано невкусной едой (изменил своим принципам и заказал по меню другие блюда, а не бургер и десерт, как обычно), но админестратор зала быстро оценила ситуацию, принесла свои извинения и предложила комплимент от ресторана, чем спасла репутацию Фрайдеса на столько, на сколько это было возможно. Пока такие как Юля работают в данном заведении, туда можно ходить. Вообще, обслуживающий персонал во Фрайдесе всегда очень приветлив и доброжелателен, что выгодно его отличает от многих ресторанов нашего города в данной ценовой категории. Есть мнение, что люди в основном пишут негативные отзывы и скорей всего это так, так вот хотел сказать, что в любом заведении могут быть накладки и что-то может не понравится, но в большинстве люди адекватные и если к ним нормально и внимательно отнесутся, то и они нормально всё воспримут, всё поймут и простят. Так что на администраторах зала тоже лежит большая ответственность за отзывы которые оставляют посетители