T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Кафе оформлено очень красиво, удобные диванчики на веранде, уютно и приятно находится. Местоположение кафе удобное. НО! Зашла в это место в обед на бизнес-ланч.....и была разочарована как никогда. Я еще и партнера пригласила пообедать и поговорить в спокойной обстановке. Заказали суп-пюре, салат, и кока-колу со льдом, плюс хлеб. Принесли суп....ну я не знаю было ли там хоть 50 гр....реально 3 ложки! Я ээээ...я не знаю....как это....что это - шутка? Так цены то извините не шуточные! Салат тоже самое - пустая тарелка. Нет, я не первый раз в кафе, в ресторане, да бывают порцию не большие - но порции! А тут бред какой-то! Хлеб принесли 2 мааааааленьких кусочка. Если бы не большой бокал кока-кола, который кстати принесли без льда, то совсем бы в животе пусто осталось. Я не вредничаю, и не капризы у меня - вот возьмите тарелку, налейте 3-4 столовые ложки супа - это и будет то, что получили мы! Я ушла голодная, было стыдно перед партнером, понимаю что для мужчины это вообще издевательство, а не обед и человек остался голодный...СТЫДНО! То чувство, когда делаю не я - а стыдно мне! Неловко как то получилось. Когда выходили из кафе, я обратила внимание, что рядом находящиеся кафе были забиты, и только во Fridays были все столики свободны....ну теперь понятно почему. Вывод: Не ходить в заведение, где нет посетителей. И не ходить на бизнес-ланч во Fridays.

• Бизнес-ланч не в счёт, многие заведения нанимают других поваров для этого, не самых лучших, из столовой и тд. Так что в обеденное время лучше в проверенные места ходить )

• Как это не в счёт? Я хожу ведь не к повару, а в конкретное заведение. И каждое заведение должно заботиться о своем имидже и о своих клиентах - что бы посетители не уходили в шоке. Надо "лицо заведения" держать не только вечером, но и в обед и в любое другое время суток! Не серьезно как-то. Не хочу я ходить в кафе или ресторан, а питаться как в толовой...НО при этом платить совсем не как в столовой, а как в кафе! Минус заведению за такое отношение!

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией, что позволит нам принять меры. Заранее спасибо! Ваше мнение очень важно для нас.