T.G.I. Friday`s

• 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м
Nightcat написала 4 отзыва об этом месте

Ужинали вечером с другом в субботу вечером.Не хотелось наедаться плотно всякими вашими вкусными бургерами перед вечерними делами,заказали по салату.Спутник заказал цезарь с курицей,а я хотела какой нибудь салат с сыром и курицей(но душа потребовала экспериментов,хотелось попробовать что то новое для себя),и попросила совета у нашего официанта.Выслушав мои пожелания,официант предложил на выбор или салат с курицей барбекю или салат кейджи(тоже с курицей,но с курицей в панировке и с медово-горчичной заправкой).
Выпить заказали мне - Маргариту,молодому человеку - Гиннес.
Все принесли очень быстро,салаты были вкусные и сытные(курица просто таяла во рту),но мне не понравилось,что к моему салату заправку принесли отдельно в крошечном соуснике(на большую тарелку салата этого было явно мало,было суховато),но в общем и целом состав салата мне понравился.
На своё пиво мой друг не жаловался.А меня моя Маргарита не особо порадовала - почему то мой коктейль был слишком сладкий,прямо как лимонад.
Ужин прошёл хорошо,но снимаю один балл за мелкие (но для меня важные) недочёты,с учётом уровня ваших цен это неприемлемо.