T.G.I. Friday`s

Ресторан

Nightcat написала 4 отзыва об этом месте

Ужинали вечером с другом в субботу вечером.Не хотелось наедаться плотно всякими вашими вкусными бургерами перед вечерними делами,заказали по салату.Спутник заказал цезарь с курицей,а я хотела какой нибудь салат с сыром и курицей(но душа потребовала экспериментов,хотелось попробовать что то новое для себя),и попросила совета у нашего официанта.Выслушав мои пожелания,официант предложил на выбор или салат с курицей барбекю или салат кейджи(тоже с курицей,но с курицей в панировке и с медово-горчичной заправкой).

Выпить заказали мне - Маргариту,молодому человеку - Гиннес.

Все принесли очень быстро,салаты были вкусные и сытные(курица просто таяла во рту),но мне не понравилось,что к моему салату заправку принесли отдельно в крошечном соуснике(на большую тарелку салата этого было явно мало,было суховато),но в общем и целом состав салата мне понравился.

На своё пиво мой друг не жаловался.А меня моя Маргарита не особо порадовала - почему то мой коктейль был слишком сладкий,прямо как лимонад.

Ужин прошёл хорошо,но снимаю один балл за мелкие (но для меня важные) недочёты,с учётом уровня ваших цен это неприемлемо.