T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

Первый раз T.G.I. Friday`s мы посетили пару лет назад — ушли в восторге. И как приятно было заглянуть сюда спустя долгое время! :)

Мне кажется, нигде больше вам не будут уделять СТОЛЬКО внимания, как здесь: начиная от уточнения официантом множества пожеланий к заказу и заканчивая «до свидания, ждём вас в гости снова» на выходе практически от каждого сотрудника. За персональное внимание, благодаря которому чувствуешь себя в своей тарелке — большой-пребольшой плюс. Человеческий фактор в большинстве случаев накладывает отпечаток на мнение обо всём заведении, и мне очень приятно, что во Friday`s это учитывают.

Еда здесь действительно умопомрачительная, да по основному меню порции немаленькие. Я — среднестатистическая девушка — наедаюсь до отвала супом и салатом (даже жаль немного, ведь всегда хочется найти место в желудке ещё и для десерта). И ещё хочется сказать, положа руку на сердце, что я восхищаюсь поваром, который готовит курицу для салата Цезарь — вкуснее не ела! :)

Есть единственное замечание, связанное с посещением ресторана небольшой компанией (2-3 человека). Несмотря на разное время приготовления блюд, хотелось бы, чтобы еда для каждого гостя появлялась на столе более-менее одновременно. Бывает так, что пока другу/супругу/коллеге несут один стейк средней прожарки, успеваешь слопать закуску, салат, основное блюдо и выпить чайник чая, а он, бедненький, сидит и смотрит голодно-грустными глазами.

В целом — большое спасибо за гостеприимство, сытный обед и хорошее настроение, обязательно придём ещё.