T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 200 м
Jenemangepas Sixjours написал 2 отзыва об этом месте

Поделюсь небольшим опытом контакта с данной компанией. Увидел у них в официальной группе ВКонтакте запись о том, что за установку их приложения получишь 5000 баллов. На что эти баллы тратить, много это или мало и нужны ли они вообще - известно не было. Но вот еды на дом заказать захотелось. Окей, скачиваю приложение, а баллов ноль. До глубины души стало обидно. Написал ребятам в комментариях к посту всем ли раздают эти баллы? Может нужен промокод? Может я просто не заслужил? Мне ответили, что всем. Товарищи, но мне же не начислили, а я жуть как хочу баллы. Принципиально только с баллами заказывать буду. К сожалению, далее компания решила игнорировать меня в комментариях:(

Да ладно, я вам в личные сообщения напишу. Пару дней вроде даже выждал. Сию переписку вы можете созерцать. Ответ в том, что я просто не успел. Но как так? Я же скачивал приложение в один час с выходом поста о баллах. А кого это волнует, ведь пост уже удалили. Чтоб претензий не было, все правильно. Именно так нарабатывают репутацию. Вроде популярное заведение, а такое отношение нехорошее к потенциальным клиентам. Вашим маркетологам (ну или кто там сидит вк) определено нужен небольшой втык. Возможно у вас очень вкусно, я то попробовать не смог. Поэтому поставлю не 1, а 2 балла. И начислите мне мои баллы!

Ещё добавлю, что в комментариях к приложению на плеймаркете один из пользователей вместо 5000 баллов получил 150. Но он хотя бы 150 получил! Это уже не так обидно.

#fridaysгонибаллы

Только что получил ответ от них, прикрепляю скрин 3.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения. Мы убили нашего СММщика ;-) и теперь мы защищены от подобных ошибок. Пожалуйста, пришлите свой номер телефона, либо во VK, либо в личные сообщения. Будем исправляться!