T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Посетили вчера ресторан. Взяв с собой купоны флампа и головные уборы. Интерьер в американском стиле. Музыка в основном рок. Слышал пару песен из игры "Need for Speed". У входа обратили внимание на баннер с сюжетом из комиксов. Нас встретила администратор, проводила до столика и подала меню. Сразу подбежал весёлый и общительный официант, Михаил, "зовите меня просто Миша")). Мы спросили про купоны флампа, надев головные уборы, после чего, Михаил рассказал нам про все представленные алкогольные коктейли и десерты, мы сделали заказ. Уточнив наши желания по времени подачи заказа. Михаил удалился)). Всё принесли очень быстро. К сожалению в меню не указан вес блюда, это минус! Про акцию флампа видимо почти ни кто не знает. В головных уборах ходили только официанты, мы и две девушки, больше ни кого не видели. На купоне написано, "Приди на вечеринку головных уборов и получи подарок от ресторана". По меню, фишкой ресторана являются огромные гамбургеры ценой от 350 до 550 рублей за штуку. Так же предлагают мясо, рыбу, пасту алкогольные коктейли, пиво, кофе, десерты. Цены сравнимы с "Donna Olivia". Вкусно покушав, и хорошо проведя время, нам пришлось подождать Михаила с расчётом. Парень замотался!)) Рассчитал нас с извинениями. Рестораном довольны, рекомендую для посещения.