T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
pro100_omg написал 3 отзыва об этом месте

К чему условности, сразу к делу!)

Соус джек, о боже, что вы с ним сделали? С каждым разом он все хуже и хуже. Не добавляйте хотя бы в бургер его.

Есть подозрения, что повара сами его не пробуют, а эксперементируют на людях, либо это вообще не соус, а официанты просто жижу откуда то берут, и тапа: "держи соус дружище".

Вкуснее бургеров в городе не...

К чему условности, сразу к делу!)

Вкуснее бургеров в городе не нашел, поэтому оценку не смею понижать, даже в негативном отзыве.

\\\

Про "высокие цены". А я рад! Честно , я рад, что тут не цены столовой, Т.К в ином случае, ресторан просто б не справился от кол-ва гостей, + всегда было бы все занято, кому это надо? Даже на таком уровне стоимости блюд, бывает сложно найти свободное место в выходные дни, думаю неплохо поднять цены еще чуть-чуть)

Про официантов.

Куда делись все девушки? Где они? За последний месяц не припомню, что бы видал хоть 1. Парник конечно тоже ничего, но я бы предпочел, что бы меня обслуживали те милые девушки, которые работали не так давно. Особенно запомнилась Оксана, где же ты? На кого ты нас оставила???

Всем добра!