Т-Игра

Развивающий центр
  • Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

Т-Игра проводили корпоративное мероприятие для нашей компании в сентябре (25человек). Подготовка мероприятия была несколько спонтанной, поэтому для нас была важна оперативность во всем. Начиная от ответа менеджеров, заканчивая составлением плана. И Т-Игра не подвели! Огромное спасибо Павлу Митрофанову, который молниеносно отреагировал на наш запрос, подобрал программу, которая как нельзя лучше подошла нам - квест "Сокровища Мачу Пикчу". Ребята договорились с площадкой на которой мы запланировали корпоратив и были крайне внимательны к нашим потребностям и возникающим идеям. К сожалению, в день мероприятия случилась непогода - было холодно и шел дождь. Что значительно подпортило настроение всему коллективу. НО, когда нас встретили ребята (Павел и девочки) в костюмах индейцев, с улыбками на лицах и с дождевиками в руках - настроение улучшилось. Испытания были оригинальными, незаезжеными. Все промокли до нитки, но уходили с площадки в отличном настроении, сплоченными и воодушевленными как никогда, с сундуком подарков! Огромное спасибо компании Т-Игра за нестандартный подход к работе, позитив и внимание!

• Спасибо, Мария.
    Приятно слышать тёплые слова.
    Погода была "отменная", командообразованию как нельзя лучше сопутствовала.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачи вашей дружной компании.