Т-Игра

Развивающий центр
  • Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

Наша семья очень рада, что с 2013 года 3 лета подряд компания Т-Игра делала наш отдых ярким и незабываемым. Первый раз старший сын Саша поехал на программу "Бондиада-лазертаг" по совету моей подруги. Впечатления превзошли все ожидания. На следующий год он совершил кругосветку с Level-up. Результат отличный! В то же лето я, моя сестра и наши дети на базе Заозерье были на празднике Ивана Купалы. Очень красиво, уютно и по-домашнему. В 2015 Т-Игренком стал младший сын Лева. Программа "Чародеи предгорья" ему ОЧЕНЬ понравилась! Летом 2016 наши дети собираются каждый на свою программу. Условия проживания и питания отличные. Дети приезжали ухоженные и здоровые. После программ Т-Игры у детей пробуждается интерес к реальной деятельности, появляется уверенность в своих возможностях. Мой младший сын попросил записать его в музыкальную школу, чтобы играть на гитаре, "как в Т-Игре". Могу сделать вывод: отдых с Т-Игрой хорош для детей и их родителей, и начинать его надо, как можно раньше. Хочу сказать огромное спасибо коллективу этой компании за бескрайний позитив, креатив, счастливых детей и отличный сервис на отдыхе! Барышева Ольга, Екатеринбург

Всегда ждем Вас!

• Ольга,Вам спасибо за такое близкое сотрудничество с нами! Всегда рады видеть не только детей, но и целые семьи на наших проектах, чтобы еще больше вдохновлять и вдохновляться новыми эмоциями!
    Всегда ждем Вас!