Т-Игра

Развивающий центр
  • Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м

Летом 2015 года предложила дочери 12 лет отдохнуть в лагере. Это был первый опыт организации отдыха ребенка отдельно от родителей. Очень долго выбирали место, программу и, прочитав море отзывов увидела в интернете Т-Игру. В июне Полина поехала на программу Level UP "Ритмы Востока", координатор Даша Хмелева. Сказать, что понравилось значит ничего не сказать!!!! Дочь приехала просто в восторге!!!! При упоминании об этом отдыхе расплывается в улыбке. Координаторы очень классные, креативные, добрые ребята!!!! Находят подход к любому ребенку. Скучать детям просто было некогда. День был очень насыщенный играми, приключениями, заданиями, смехом и всеобщим весельем. Кормили отлично. Вечерами пили чай и обсуждали прошедший день с планами на завтра. При выборе лагеря на этот год сомнений никаких нет - только Т-Игра. Дочь выбрала программу LevelUp "Сквозь Вселенную", тем более снова собираются старые друзья с прошлого отдыха.
Так же в июне организовывали с Т-Игрой выпускной у старшего сына. На турбазу приехали координаторы и устроили отличную командную игру. Ребятам очень понравилось - смеялись, веселились.
Огромное спасибо всему коллективу за креатив, позитив , сервис и удачи во всех проектах.
Т-Игру рекомендую всем, кто хочет организовать досуг своего ребенка или устроить активный отдых своей семье или корпоратив. Удачина Елена, Екатеринбург

Спасибо за доверие и добрые слова, Елена!
Будет стараться и дальше поддерживать такой живой интерес на наших проектах!
Ждем Вас!