Т-Игра

Развивающий центр
  • Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

Уже три года подряд мои мальчишки ездят отдыхать с компанией "Т-игра". Мы были на программах "Бондиада Лазертаг", "Трямляндия", "Level Up", "Индейские тропы", "Остров Ро" и "Путник". Все программы замечательные! Особо хочу отметить работу инструкторов. Это молодые ребята, которые найдут подход к любому ребёнку, увлекут его творчеством, походами, мастер-классами. И ребёнок будет в полном восторге! С "Т-игрой" можно смело отправлять на отдых даже совсем "домашних" детей - инструктора откликаются на просьбы родителей проявить какое-то особое внимание к ребёнку, постоянно находятся на связи по мобильнику и всегда могут позвать ребёнка к телефону. А детям некогда скучать по дому! Они всё время заняты и, слушая их рассказы об отдыхе, искренне завидуешь такому времяпровождению! Ведь такой атмосферы нет в муниципальных детских лагерях. И всегда на родительских собраниях возникает просьба - "в следующий раз возьмите нас (родителей) с собой! Мы тоже хотим так отдыхать!" В мае 2015 года я вместе со своими сыновьями ездила на базу Заозёрье на программу "Поход Победы". Мы пробыли на базе 3 дня. Ходили пешком к истокам реки Чусовой, по пути выдерживая различные испытания, подготовленные инструкторами. На берегу Большого Чусовского озера мы развели костёр и пили вкуснейший чай на травах. Нам тогда не повезло с погодой - на обратном пути мы все вымокли, и вернувшись на базу, бегом побежали в баню. А вечер провели в тепле у печки. С нашими детьми инструктора проводили мастер-классы по изготовлению жетонов, а после играли в настольные игры. Это были замечательные семейные выходные!!! Я рекомендую всем съездить на отдых с "Т-игрой" хотя бы однажды. Не пожалеете!

Ждем на другие проекты Вас и Ваших деток!

• Ольга, благодарим за такой интересный отзыв и за то, что сами попробовали съездить с нами в поход, не побоялись и справились даже с плохой погодой!
    Ждем на другие проекты Вас и Ваших деток!