Т-Игра

Развивающий центр
  • Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м

Первый раз отправила дочь на программу "Бармалейчики" в 8 лет. Координатор программы Тарас Козинец. После, кое-как дожила до зимних каникул, грезила Т-Игрой. Когда мы пытались поговорить с ребенком по телефону (можно было звонить Тарасу вечером), ни разу даже не взяла трубку - было некогда, вся в игре. Это лучшая оценка для меня! Еще один момент. У каждой программы ведется блог, в котором родители читают сюжет игры, а также узнают последние новости о детях. Каждый вечер читали, как книгу - настолько захватывающе проходило время у ребят.

Из минусов - привезла вшей. Но, так понимаю, это минус любого лагерного отдыха.

Следующая программа была "Чародеи Предгорья"-координатор Александр Сазонов. По моим ощущениям программа для малышей. Либо мы не совсем правильно выбрали тематику. Тем не менее, отдых удался, хоть и не было бешеного восторга. Тут скорее, из-за того, что дочь предпочитает более пацанские развлечения.

Теперь ждем с нетерпением лета и новой программы. Потому что в другой лагерь даже пробовать не хочет.

• Спасибо большое за честный отзыв!

Здорово, что дочке нравится на наших программах, а Вам спокойно за неё 🙂

Очень жаль, что дочь приехала с педикулезом, мы тщательно следим за этим и по стандартам нашей компании врач должен полностью осматривать участников (в том числе и на вшей) раз в три дня. Таким образом мы исключаем, не только педикулёз, но и контролируем самочувствие тех, кто по каким-то причинам сам не подходит к медработнику. Обещаем ещё тщательнее подходить к этому вопросу, чтобы такое не повторялось! Надеемся и дальше видеть вас участниками проектов Т-Игры!