Т-Игра

Развивающий центр
  • Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

Добрый вечер! О "Т-игре" узнали от знакомых четыре года назад, с тех пор каждое лето обязательно отправляем младшую дочь Горнову Полину на эти крутые!классные!развивающие!замечательные программы!!! Побывали на таких программах как,"Галилео","Зюкайка" и "Арт-ареа", в этом году едем на "level-up") и с каждым годом ребёнок, возвращается с огромным багажом радости от приобретения новых навыков, коммуникабельности, развития,идей и позитивного настроения!!! и конечно со слёзками грусти от расставания с командой и новыми с друзьями.
Такого подхода к детям как в "Т-игре" мы не встречали нигде!!!
Координаторы, вожатые все,все становятся как единое целое с нашими детьми, ребята "Т-игры" не ставят себя выше,они всегда рядом, всегда вместе, не командуют, а вовлекают, а ведь это очень важно!! Моя дочь после каждой поездки приезжает, как будто её зарядили! ))Столько сумашедшей энергии! Счастья и добра в её глазах!!!
Я бы хотела поблагодарить команду "Т-игра" за то что Вы есть! За вашу работу ! Терпение! И вклад в наших деток!
Желаю Вам творческих успехов! Удачи! И новых программ!
До встречи!!!)

• Спасибо большое за такой эмоционально наполненный отзыв! Столько драйва и позитива! Будем и дальше совмещать сумасшедшую энергию, терпение и творчество, чтобы расти и развиваться вместе с участниками!