Т-Игра

Развивающий центр
  • Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

Моя дочь с Т-Игрой будет отдыхать уже 4-й год. Для неё Т-Игра - это отдельная история))) А для меня - 14 дней летом и 7 дней в межсезоннье - ожидание захватывающих историй. На игре идет проживание маленькой жизни, выстраивание межличностных отношений. В игровой форме наши дети учатся осознавать, что такое добро и зло, любовь, радость, печаль... Проигрываются сложные житейские ситуации. Идет постоянное интеллектуальное и эмоциональное развитие. Из года в год мой ребенок приезжает с программы более осознанный, думающий, мыслящий и адаптированный к сегодняшней жизни. Показательно то, что по возращению в Екатеринбург, происходят трогательные прощания-обнимания, после которых всю дорогу домой моя девочка плачет. Инструктора замечательные. Каждый - Личность - открытая, творческая, креативная, и самое главное, понимающая подростков. Каждый раз после программ устраиваются родительские собрания, на которых ты подробно узнаешь многое о своем ребенке от каждого инструктора. Мне хочется сказать много теплых слов о каждом инструкторе в отдельности, так как каждый привнес в жизнь моего ребенка немало нового и интересного. Много-много идей для последующих программ желаю я вам. Спасибо за вклад в становлении моего ребенка.

• Спасибо большое! Ощущение сопричастности к формированию Личности ребёнка всегда вдохновляет нас делать игры глубокими и наполненными. Очень здорово, что вы отметили эту развивающую составляющую 🙂 На самом деле, не только участники, но и инструктора приезжаю после программ с новым осознаём добра и зла, любви, радости и печали... Благодарим за доверие и ждём снова на наших проектах, чтобы развиваться и расти вместе!