Т-Игра

Развивающий центр
  • Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

Я узнала об этой компании слишком поздно. Я бы хотела побывать и на детских программах. Но к сожалению, мне удалось посетить только более взрослые программы такие как " Легионер" " Вершители" и "Крепость".
Атмосфера. Здесь главное атмосфера. В которую ты погружаешься с головой. А атмосфера - это люди, которые её создают. Волшебные люди. Здесь все гармонично. Как должно быть. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был всесторонне развит и эрудирован. То, да вы не ошиблись с выбором. Мастера пытаются разговаривать с ребёнком на равных, донося до него главные вещи через игру, что я действительно прочувствовала. А что такое жизнь? Это тоже игра. И каждый сам строит свою игру. Но надо уметь это делать. И именно этому учат на каждой программе - жить.
На программе ты отдыхаешь от реального мира с его грубой жестокостью и раскрываешь свой потенциал. Ведь страху здесь не место. Подарите своему ребёнку счастья!

Ты верно подметила, атмосфера - это одна из главных составляющих программы. И мы делаем её вместе с участниками!

• Маша, спасибо за отзыв, ты, конечно, сможешь побывать и на "детских" программах, если когда-нибудь захочешь стать инструктором в компании. Т-Игра - это на всю жизнь ;)