Т-Игра

Развивающий центр
  • Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

С компанией Т-игра мы познакомились почти 5 лет назад. Всегда очень переживаешь, когда что-то делаешь в первый раз, особенно. если это касается ребенка. Я позвонила в офис Т-игры и менеджер компании очень подробно рассказал, что в основе всех программ лежит глубокое погружение в игру. Все игры и мастер классы объеденены одной темой. И даже посоветовал, на какую программу лучше отправить ребенка в первый раз. Это была программа «Чародеи предгорья». Координатор Наташа Бондаренко - настоящая чародейка. И действительно, на мой взгляд, это лучшая программа для малышей. Также он сказал, что в компании не принято, чтобы родители приезжали к детям в ходе программы, так как это вырывает ребенка из той атмосферы в которую он погрузился. Конечно это немного расстроило, но потом оказалось, что всегда можно позвонить координатору и задать ему все интересующие вопросы или даже поговорить с ребенком. Кроме того практически каждый день на форуме выкладывалась информация о том, как прошел день, чем занимались дети, что произошло в их сказочной вселенной, можно было передать привет ребенку, а периодически появлялись даже фотографии. Это очень успокаивало. Ребенок приехал с кучей впечатлений, хотя сказал, что очень соскучился. Кроме того до и после программы в Т-игре принято проводить собрания, где инструктора очень подробно расскажут как чувствовал себя ребенок на программе. Ну и наконец, что тоже приятно в компании существует дисконтная программа.
Был у нас и опыт проведения с Т-игрой детского дня рождения. Нам хотелась сделать ребенку сюрприз и пригласить для проведения праздника инструктора и координатора Т-игры Володю Добровольского. Настя Галанова, которая занималась в то время детскими праздниками, и помнила Андрея по программе «Империя» очень оперативно, буквально в течении часа, решила все вопросы и как постоянным клиентам, еще и скидку сделала.
Сам день рождения также прошел на очень высоком уровне. По задумке дети самостоятельно должны были пройти квест и попасть на безумное чаепитие к Шляпнику. Но как известно, без неожиданностей не обходится, и Володя с большим мастерством, профессионализмом, и юмором, с помощью смс от Шляпника, выходил из всех возникших трудностей. Ребята потом не раз перечитывали эту безумную переписку и хохотали до упаду. Ну а когда под широкими полями Шляпы они узнали, многим из них знакомого Леля (у всех инструкторов есть игровое имя), удивлению и радости не было предела.
А еще были «Путешествие во времени», «Бондиада» и несколько «Крепостей». Следует отметить, что на одну и туже программу можно ездить сколько угодно раз, ведь каждый раз там будет новая тема, новая вселенная, новые игры и новые мастер классы. И каждый раз после возвращения с программы первые слова, которые слышишь от ребенка: «Это была самая классная программа!!!»
И вот заканчиваются очередные каникулы, снова к входу в парк Динамо подъезжает автобус. Завершилась программа Империя «Стартап», координатор Павел Митрофанов. И как вы думаете, какие звучат слова? Думаю вы догадались.
Т- игра - лагерь нового поколения. Всем советую, попробуйте, думаю не пожалеете.

Отправлять ребёнка в первый раз, на самом деле, очень тревожно. Будем надеяться, что Ваши слова поддержат тех, кто ещё только собирается отдыхать с Т-Игрой =) Пусть после прочтения этого отзыва у родителей развеются все сомнения относительно телефонов, гаджетов и правила не посещать участника во время программы. Это важные моменты для создания атмосферы и погружения в игру!

• Какой подробный и полезный отзыв, спасибо большое! Будем и дальше вкладывать всё своё мастерство в создание программ.