Т-Игра

• Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

Программы «Т-Игры» рекомендую!
Моя дочь, в марте 2016 года ей исполнилось 14 лет, принимала участие в трех программах. Летом 2015 года «Крепость Зазеркалье» и «Art-Area» на базе «Восток». В зимние каникулы 2016 года – «Крепость» в Заозерье.
Нам родителям понравилось, во-первых, потому, что была довольна дочка.
Особенно ей понравились программы «Крепость» с ролевыми играми, распределением по гильдиям и т.д. С её слов, день занят полностью, инструкторы вовлекают в игру и сами увлечены процессом. Летом 2016 года также хочет поехать на эту программу.
В «Art-Area» ставили мюзикл. Репетиции, повторы ей не по вкусу.
Во-вторых, для родителей это очень удобно: доставляешь ребенка в назначенное время к Динамо и забираешь там же через две недели. Приятно слышать перед отъездом слова инструктора «Отдыхайте, родители!» Смс сообщениями получаешь информацию о том, что дети добрались/выехали из лагеря.
По возращении из лагеря дочь первые 2-3 дня всегда грустит, скучает…

Благодарим за отзыв!
Программа "Крепость" очень насыщенная, это точно! Надеемся, что в этом и будущих годах Вы будете выбирать именно то, что придётся по вкусу участнику и отдыхать на все 100%! Со своей стороны всегда готовы максимально подробно рассказывать о программах в надежде на то, что это поможет сделать удачный выбор программы =)))

• Благодарим за отзыв!