Т-Игра

Развивающий центр
  • Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м

Добрый день, уважаемые коллеги и читатели Flamp!!!

Каждый год летом с 2013 года мы покупаем в замечательной компании "Т-Игра" путёвки в разные проекты для своей дочери.

Персонал компании очень грамотный, вежливый, приветливый, с индивидуальным подходом к ожиданиям от проекта каждого ребёнка.

Проживание, питание, медицинское наблюдение, охрана...

Добрый день, уважаемые коллеги и читатели Flamp!!!

Проживание, питание, медицинское наблюдение, охрана территории - все на высшем уровне.

А сама организация, проведение, секретность и кульминация каждого проекта - выше всяких похвал, рекомендую в любом возрасте вашего ребёнка, ни вы и тем более ребёнок не пожалеете.

Каждый раз дочь ждёт начала миссии или проекта с огромным нетерпением...

Всем своим друзьям и одноклассникам мы постоянно рекомендуем компанию "Т-Игра".

Советую и настоятельно рекомендую Вам испытать на себе или отправить своего ребёнка в незабываемый, волшебный и непредсказуемый мир проектов компании "Т-Игра" !!!

Спасибо за отзыв и доверие!

Мы, действительно, стараемся сделать каждый проект особенным! Это здорово, что Вы с дочкой выбираете разные проекты и пробуете новое. Ждём вас и дальше на наших проектах!

• Спасибо за отзыв и доверие!