Т-Игра

• Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м

Зуева Екатерина.

Зуева Екатерина.

Моя дочь Кристина буквально выросла на программах Т-игра. Начиная с 6 лет, не пропуская и года, она окуналась с головой в эту сказочную атмосферу. Помню, какой она была до первого путешествия (Галилео). Замкнутый, немного хмурый ребёнок, который почти не общался с сверстниками, болезненно переживала все неудачи, но очень быстро сдавалась. И вот... Первый опыт. Со слезами на глазах девочка садилась в автобус. Первое время, мы общались каждый день. Потом всё меньше и меньше. Я смотрела фотографии с сайта и просто не узнавала своего ребёнка! Вечная улыбка на лице, смешные рожицы на камеру. А что же было после возвращения... Она словно вернулась из другого мира, бережно сохранив атмосферу, полученную от 2 недель. Это был совершенно другой человек, мыслящий намного глубже, чем обычно это делали дети Её возраста. В ней огнём кипела мотивация, девочка пошла на гитару, начала учить английский. К слову, замкнутым и неуверенным в себе ребёнком она больше никогда не была.

Теперь моей дочери 15 лет. Она учится на одни 5, совершенный лидер не только в школе, но и на уровне своего района, волонтёр, уверенная в себе и своих действиях. Но самое главное, она имеет желание не только получать, но и отдавать свою энергию. Кристина уверенна, что будет ездить на программы не только как участник, но и в качестве инструктора.

Т-игра помогла Моей дочери побороть страх высоты (Я когда увидела Её год назад на фотографиях, делающей "прыжок к мечте", чуть в обморок не упала), страх сцены и выступлений на публике.

Очень часто Она устраивает мероприятия в классе (ролевые игры, свечки), которые сближают коллектив.

Как говорит сама Кристина: Т-игра ещё раз доказала, что игроки сами делают игру.

Подрастает сын, так что ждите через годик нового бармалейчика.

Спасибо большое за то, что помогли моему ребёнку найти себя и путь, которому нужно следовать.

Мы очень старались, стараемся и будем также стараться дальше делать вдохновляющие, развивающие и интересные проекты.

С нетерпением ждем бармалейчика!

• Екатерина, спасибо огромное за отзыв, он нас очень растрогал: такие добрые слова!

С нетерпением ждем бармалейчика!