Т-Игра

Развивающий центр
  • Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м

Добрый день, уважаемые читатели!

С центром Т-Игра мы впервые познакомились по случаю, летом 2013. Дедушка с бабушкой подарили сыну путевку на игру "Легионер" за успешную сдачу экзаменов в 9 классе.

Ролевая игра с общим сюжетом, индивидуальной задачей для каждого ребенка, реквизит, возможность что-то создать самому и добавить в свой образ....

Добрый день, уважаемые читатели!

Полная свобода и полёт фантазии, при этом день спланирован и прекрасно организован!!!

Много активных мероприятий на свежем, лесном воздухе!!

А сама территория лагеря - просто праздник какой-то!!! Симпатичные домики, прудик, очень живописно!!!

Еще и с погодой повезло!!!

Парень приехал в полном восторге!!! От самой идеи, от инструкторов!!! Сам загорелся стать непременно инструктором!!!

В марте 2015 сын участвовал в программе "Вершители" по игре Fall out. Выбрал роль. Готовился. Сделал бейсбольную биту из папье-маше, изодрал и раскрасил одежду.

Лично мне понравилась сама команда профессионалов и качественная организация детского отдыха!

Всё - от питания до трансфера и смс- оповещения родителей - на высшем уровне!!

Спасибо всей команде Т-Игра!!! За отдых и счастливое детство, эмоции и новых друзей!

Отдельное спасибо за рассылку информации на e-mail всегда приятно быть в курсе новых проектов!!!

Очень рекомендую!!!

У нас сын уже вырос, а в этом году поедет младшая дочь!

Поколения Т-Игровцев - это очень приятно!)

Будем повышать наш уровень ради Вашей семьи!

• Спасибо большое за доверие к нашим программам! А такая подготовка к играм всегда помогает лучше погрузиться в миры, которые мы создаем совместно с детьми.

Поколения Т-Игровцев - это очень приятно!)

Будем повышать наш уровень ради Вашей семьи!