Т-Игра

Развивающий центр
  • Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м

Мой сын Лев ездил с Т-игрой на вело-бондиаду в августе 2015 и на бондиаду в период осенних каникул 2015.

Надо сказать, что это был наш первый опыт поездки ребенка в лагерь и я очень волновалась. Да и сын, похоже, тоже.

Однако наши волнения оказались совершенно напрасными. Сын ни разу за все время пребывания в лагере не выразил сожаления о поездке!...

Для меня это было очень удивительно, так как ребенок у нас совершенно домашний и неприспособленный к самостоятельному существованию.

Приехал с огромным количеством впечатлений и не меньшим желанием отправиться в путешествие вновь.

В период второй поездки вообще практически мне не звонил, из чего я делаю вывод, что ему было чем заняться и без разговоров со мной))

Еще хочу отметить большое количество хороших фотографий, а также чуткое реагирование на внештатные ситуации со стороны кураторов.

Спасибо большое за отзыв!

Важной частью наших программ является помощь родителям и детям в таком важном моменте,как первая самостоятельная поездка.

Нам очень приятно, что Вы выбрали нас!

Ждем Вас на новые приключения!

• Спасибо большое за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы выбрали нас!

Ждем Вас на новые приключения!