Т-Игра

Развивающий центр
  • Ерёмина, 12 — 345 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

История наших отношений с Т-игрой насчитывает уже 4 лета. Самая первая программа - это Level Up в Заозерье. 2012 г. Дочери на тот момент было 10 лет. Помню, как я переживала, отправляя совершенно домашнюю девочку с негативным опытом поездок в лагерь с одним достаточно известным в то время психологическим центром. Совершенно напрасно боялась. Поездка оказалась замечательной, ребёнок вернулся совершенно счастливым. С тех пор в её активе: Киношники (2013), Крепость "Русь" (2014), Крепость "Зазеркалье" (2015). Каждая программа - радостное событие. Каждая - множество новых практических и социальных навыков и мощный толчок к развитию. Конечно, программы не дешевы, но, поверьте, это того стоит. Кроме того, на базах Т-игры всё в порядке с безопасностью (насколько помню, на 5 детишек приходится один взрослый), с питанием, с врачебным сопровождением и психологическим комфортом. Инструктора - очень профессиональные и симпатичные люди. Всегда готовы ответить на вопросы, помочь, учесть пожелания. Ценно их неизменно доброжелательное отношение к детям.
Т-игру однозначно рекомендую.

Спасибо за доверие, Елена!
Очень приятно слышать, что наши игры и программы действительно ТАК помогают нашим участникам!
Будем рады и дальше видеть Вашу дочь на наших программах!

• Спасибо за доверие, Елена!
    Будем рады и дальше видеть Вашу дочь на наших программах!