T Lounge

Лобби-бар
  • Бориса Ельцина, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Ельцина 550 м

Интерьер хорош, месторасположение тоже! И все! Ждал меню не долго, а вот официанта минут 15-20, остальные просто пробегами мимо, наконец то приняли заказ, принесли "горячий шоколад" так этот волшебный напиток называется в меню, а на самом деле это какао, блин когда я заказываю горячий шоколад, то я хочу именно горячий шоколад а не какао! Фу на вас

Добрый день, Роман!
Спасибо Вам за отзыв. Нам крайне жаль, что горячий шоколад на вкус напомнил Вам какао и не понравился. По нашей рецептуре мы делаем его из смеси твердого темного и молочного шоколада европейского производства, который предназначен для этих целей, растапливаем и миксуем его с горячим молоком. В итоге получается здоровый и вкусный напиток.
Комментарии по поводу сервиса мы передадим нашим коллегам.
Надеемся, следующий Ваш визит в Хаятт будет более приятным!

• Добрый день, Роман!
    Комментарии по поводу сервиса мы передадим нашим коллегам.
    Надеемся, следующий Ваш визит в Хаятт будет более приятным!