T Lounge

• Бориса Ельцина, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Ельцина 550 м
Мохова Елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Таки желание вернуться возникло - как писала я в своем первом отзыве об этом месте. Впечатления поменялись, но оценка осталась та же.

Во-первых, уборная этого заведения создана для себяшек (даже когда ты не себяшколюб), это, конечно, не повод посещать T Lounge, но аргумент :)

Во-вторых, (по значимости во-первых) переработанное меню. Концепция осталась та же: какие-то блюда готовятся только до 23:00, завтраки 24 часа в сутки, есть меню на весь день и есть русское меню + все на английском. Без алкоголя меню на 5 страниц: 2 на завтраки, 3 на закуски, русское меню и десерты. В меню достаточно много новых позиций, но выбор оскудел. В русском меню появилось сало за 800 р. и черная икра с блинами за 5 400 р. Что?!

Единственное, на что положили глаз это банальный цезарь и клаб сендвич с курицей. Помнится в прошлый раз у меня был нейтральный опыт с салатом, но в этот раз он был чрезмерно вкусным. Салаты в среднем стоят 680 р. +.
Мой-таки и стоил этого минимума. Минимум, смешно.

Сендвич сервируют красиво: 3 слайса хлеба на 1 "бутер", между ними разнообразная и выпрыгивающая начинка: курица, сыр, помидоры, листья салата... Всего на тарелке 2 "бутера", разрезанных по диагонали на 4 куска. Вкусно, наверное, но 710 р. За другие сендвичи , кстати, цены были еще выше (куда?).

Комплиментом к какому-то блюду вынесли картошку фри (как изящно) и 3 соуса heinz в стеклянных, вероятно одноразовых баночках : кетчуп, майонез и горчица.

За кофе отдельный респект, ирландский подается в винном бокале с трубочкой, а капучино бейлиз в обычной чашечке. На вкус последний очень. В дополнение невероятные шоколадные печеньки, которыми украшают тарелку при заказе любого кофе. Стоимость напитков, кстати, 300-350 р. По городу на кофе с алкоголем цены схожи, в отличии от цен на бутерброды :)

Бар, кстати, круглосуточный. Не ведитесь на "Сегодня работает: 00:00–24:00", работает сегодня и завтра и вообще всегда, не закрываясь.

Добрый день, Елизавета! Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вам понравился и салат, и зеркала для фотографирования:-) Самое главное для нас - чтобы наши гости были довольны!
Что касается Вашего вопроса про сало, то это довольно популярная позиция из раздела русского меню. Баночки с соусами, действительно, одноразовые.
Еще раз благодарим Вас за визит. Будем рады видеть вас снова в отеле Хаятт!

• Такие цены для людей, которые считают потраченные 250-350 за Цезарь личным оскорблением. "Что ж я, как бомж питаться буду?"

• Цены такого заведения при отеле, конечно, рассчитаны на состоятельных постояльцев отеля - так в любом месте. В нашем же случае это и вовсе Hyatt, и заоблачные цены вполне естественны. Больше поразило сало в формате лаунж

• Добрый день, Елизавета! Спасибо за отзыв!
    Еще раз благодарим Вас за визит. Будем рады видеть вас снова в отеле Хаятт!